За пьяную езду суд в Ногинске конфисковал у женщины BMW в доход государства — Новости на Вести.ru

0
13

За пьяную езду суд в Ногинске конфисковал у женщины BMW в доход государства - Новости на Вести.ru

В подмосковном Ногинске злостная нарушительница правил дорожного движения привлечена к уголовной ответственности. Суд конфисковал принадлежавший ей автомобиль BMW в доход государства, сообщает областная прокуратура в своем Telegram-канале.

Как говорится в публикации ведомства, Ульяна Забродкина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ.

Суд назначил ей штраф в размере 200 тысяч рублей и на три года лишил права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средствами.

"Также суд конфисковал автомобиль подсудимой в доход государства", – говорится в сообщении прокуратуры Московской области в Telegram-канале.

Судом установлено, что ранее она уже привлекалась к административной ответственности за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медосвидетельствования на состояния опьянения.

Вечером 1 февраля фигурантка вновь села за руль своего BMW в нетрезвом виде и на улице Комсомольская в городе Электроугли была остановлена сотрудниками Госавтоинспекции.